
Светодиодный настенный светильник Philips LED Python 8720169269194 3,8 Вт 800,00 лм IP44 с датчиком движения 6048189
7 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6048189
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 3,8 Вт
- Общий световой поток = 800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Настенный светильник Philips Python Ultra Efficient LED антрацитового цвета добавит современного шарма любой стене. Он также оснащен датчиком движения с радиусом действия до 10 м и углом обнаружения 110°. Потребляя всего 3.8 Вт энергии и имея длительный срок службы – 50 000 часов, этот высокоэффективный внешний светильник активно способствует экономии энергии. Это уменьшает выбросы CO2, затраты материалов благодаря меньшему количеству покупок на замену и, конечно же, затраты на электроэнергию дома. Благодаря яркости 800 люмен и теплому белому цвету этот светильник обеспечивает достаточно света для использования на улице.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Чрезвычайно эффективный и высококачественный уличный светильник с теплым белым светом (210 лм/Вт)
- Датчик руху
- Срок службы 50 000 часов, обеспечивающий экономию энергии до 50%.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 460 |
| Волість | 3,8 Вт |
| Глибина продукту | 84,00 мм |
| Загальний світловий потік | 800 лм |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 84 x 171 x 215 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Вуличний настінний світильник із датчиком руху |
| Функція лампи | з датчиком руху |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴




