
Настенный светильник Philips LED Yarrow 172973016 6 Вт 600.00 лм IP44 с датчиком движения 6048190
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6048190
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный уличный настенный светильник с датчиком движения

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод
- С диффузором

Описание
Светодиодный уличный настенный светильник Philips Grass из прочной нержавеющей стали оснащен датчиком движения для вашей безопасности. Его кубообразная конструкция освещает всю стену двумя лучами света.
Комплект поставки
- Светодиодный уличный настенный светильник с датчиком движения
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 390 г |
| Волість | 6 дюймів |
| Глибина продукту | 78,00 мм |
| Загальний світловий потік | 600 лм |
| Класс защиты | II |
| Кут виявлення | 110° |
| Максимальна ширина перегляду | 10 м |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| Розміри | (Ø x В) 21,4 см x 7,8 см - |
| Світловий потік (люмен) | 600,00 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | містить дифузор |
| Ширина вироби | 214,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴




