
Настенный светильник Philips LED Petronia 8720169263734 3,8 Вт 800,00 лм IP44 с датчиком движения 6048192
7 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6048192
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 3,8 Вт
- Общий световой поток = 800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Настенный светодиодный светильник Philips Petronia Ultra-Efficient для улицы антрацитового цвета имеет световую панель с прочной рамой из литого алюминия и подходит для монтажа на стену и потолок. Он также оснащен датчиком движения с радиусом действия до 10 м и углом обнаружения 110°. Потребляя всего 3,8 Вт энергии и имея длительный срок службы 50 000 часов, этот чрезвычайно эффективный светильник для улицы активно способствует экономии энергии. Это уменьшает выбросы CO2, потери материалов благодаря меньшему количеству покупок запасных частей и, конечно же, затраты на электроэнергию дома. Благодаря световому потоку 800 люмен и теплому белому цвету этот светильник обеспечивает достаточное освещение для использования на улице.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Чрезвычайно эффективный и высококачественный уличный светильник с теплым белым светом (210 лм/Вт)
- Датчик руху
- Срок службы 50 000 часов, обеспечивающий экономию энергии до 50%.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 660 г |
| Волість | 3,8 Вт |
| Глибина продукту | 6000 мм |
| Загальний світловий потік | 800 лм |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Антрацит |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 60 x 190 x 227 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Вуличний настінний світильник із датчиком руху |
| Форма | прямокутний |
| Ширина вироби | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴





