
Светодиодный внешний настенный светильник

Характеристики продукта
- 2 светодиода, теплый белый
- Свет распространяется вверх и вниз
- Регулируемый угол света (0 - 90°)
Комплект поставки
- Светодиодный внешний настенный светильник
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,95 кг |
| Волість | 6 дюймів |
| Глибина продукту | 11 см |
| Длина изделия | 110,00 мм |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 3 в |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип продукту | Вуличний настінний світильник |
| Форма | Квадрат |
| Ширина вироби | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴






Отправка с 03 июня 2026