
Nordlux Kniver 2118181003 Уличный настенный светильник 10,00 Вт 990 лм IP54 6048196
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6048196
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 10,00 Вт
- Общий световой поток = 990,00 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K

Описание
Kinver – это чрезвычайно тонкий и элегантный настенный светильник для наружного использования. Он рассеивает свет как вверх, так и вниз, создавая красивый световой эффект, идеален для подъездной дороги или главного входа. Kinver имеет встроенный светодиодный источник света, обеспечивающий низкое потребление энергии и длительный срок службы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,750 |
| Волість | 10.00 утра |
| Длина изделия | 33 мм |
| Загальний світловий потік | 990,00 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Кут випромінювання | 120° |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 33 x 260 x 90 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 990 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴




