
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 12 Вт
- Общий световой поток = 500 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Независимо от того, находится ли она в помещении или на улице, лампа Canto 2.0 предлагает уникальное освещение. Ее минималистичный дизайн делает ее одновременно декоративной и скульптурной. Свет излучается как вверх, так и вниз, а благодаря трем вставкам, идущим в комплекте, вы можете превратить свою фотографию в уникальный и индивидуальный стиль.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Песня 2
- 3 фильтрующих диска
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Класс защиты | I |
| Цвет | оцинкований |
| Количество источников света | 2 |
| Мощность лампы | 6 дюймів |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Форма | циліндричний |
| Ширина вироби | 87 мм |
| висота продукту | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴











Отправка с 03 июня 2026