
Настенный светильник Philips LED Splay 8720169263819 3.8 Вт 800,00 лм IP44 с датчиком движения 6048201
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6048201
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 3,8 Вт
- Общий световой поток = 800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Настенный светильник Philips Splay Ultra Efficient LED для улицы антрацитового цвета поражает своим изогнутым, элегантным дизайном. Он также оснащен датчиком движения с радиусом действия до 10 м и углом обнаружения 110°. Этот высокоэффективный внешний светильник, потребляемый всего 3.8 Вт и имеющий длительный срок службы 50 000 часов, активно способствует экономии энергии. Это уменьшает выбросы CO2, затраты материалов благодаря меньшему количеству покупок на замену и, конечно же, затраты на электроэнергию в доме. Благодаря яркости 800 люмен и теплому белому цвету этот светильник обеспечивает достаточное освещение для использования на улице.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Чрезвычайно эффективный и высококачественный уличный светильник с теплым белым светом (210 лм/Вт)
- Датчик руху
- Срок службы 50 000 часов, обеспечивающий экономию энергии до 50%.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 620 г |
| Волість | 3,8 Вт |
| Глибина продукту | 160,00 мм |
| Загальний світловий потік | 800 лм |
| Класс защиты | I |
| Цвет | Антрацит |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 160 x 80 x 240 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Вуличний настінний світильник із датчиком руху |
| Форма | прямокутний |
| Ширина вироби | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴





