
Уличный настенный светильник с датчиком движения Steinel AUSSENLEUCHTE L 12 S SI 657918 60 Вт IP44 6048204
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6048204
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 60 Вт

Описание
Это экономит энергию и средства. Свет горит. Кто-то, кто вышел из дома, забыл включить выключатель. Поставщик электроэнергии удовлетворен, но в противном случае его энтузиазм будет ограничен. Марнотратство энергии осталось в прошлом. Уличный светильник L 12 с сенсорным управлением автоматически включает свет только при необходимости. Его современный дизайн и регулируемый диапазон обнаружения делают его настоящей изюминкой на стене вашего дома. Умный свет для комфортной жизни.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Поле обнаружения можно ограничить с помощью прилагаемой накладки. Простая настройка периода освещения и порога сумерек с помощью поворотного диска.
Комплект поставки
- Уличный настенный светильник с датчиком движения
- Обложки
- Материалы для сборки
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,7 кг |
| Волість | 60 Вт |
| Глибина продукту | 108 мм |
| Класс защиты | II |
| Кут виявлення | 180 ° |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальний час горіння | 35 хв |
| Мінімальний час горіння | 8 сек |
| робоча напруга | 240 В |
| Ручка | Е-27 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | з датчиком руху з функцією виявлення сутінку |
| Ширина вироби | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴


