
Настенный светильник Nordlux Blokhus 25031031 60 Вт IP54 с датчиком движения 6048205
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6048205
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 60 Вт
Комплект поставки
- Уличный настенный светильник · Инструкция пользователя
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,41 кг |
| Волість | 60 Вт |
| Глибина продукту | 250,00 мм |
| Класс защиты | I |
| Количество источников света | 1 |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип продукту | Вуличний настінний світильник із датчиком руху |
| Функція лампи | кластерне скло |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴

