
Внешний светильник 230V ABL Flame 2x6W IP65 3000K Alu Темно-серый

Характеристики продукта
- Одинарный светильник со светодиодным модулем
- устанавливает акценты косвенного света снаружи
- Класс защиты: IP65, защита от струй воды
- Цветовая температура 3000K -, теплый белый
- Энергосберегающая светодиодная технология

Описание
Настенный светильник Flame антрацитового цвета с выходной мощностью 2x5.8 Вт специально разработан для настенного монтажа. Он обеспечивает привлекательные световые эффекты и повышает безопасность, освещая стены и входные зоны. Он также защищен от брызг, а благодаря эффективной светодиодной технологии экономичен в эксплуатации и долговечен.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 710 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В output) |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Внешняя ширина | 102 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Кут випромінювання | 105° |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальна кількість вогнів | 2 х |
| Розміри | (Ш x В x Г) 102,00 x 220,00 x 100,00 мм - |
| Світловий потік на одиницю | 710 лм |
| Потребляемая мощность | 13 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 220,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴








Отправка с 03 июня 2026