
Уличный настенный светильник с датчиком движения Steinel AUSSENLEUCHTE L 15 S SW 617813 60 Вт IP44 6048208
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6048208
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уличный настенный светильник с датчиком движения

Характеристики продукта
- Мощность = 60 Вт

Описание
Уличный сенсорный светильник L 15 с классическим дизайном излучает приятный свет, напоминающий о прошлом. Высокоинновационные датчики реагируют на движение и условия освещения, автоматически включая и выключая свет в установленное время. Он идеально подходит для фасадов и входной двери.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Уличный настенный светильник с датчиком движения
- Материалы для сборки
- Руководство пользователя.
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,745 кг |
| Волість | 60 Вт |
| Глибина продукту | 243 мм |
| Класс защиты | II |
| Кут виявлення | 180 ° |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальний час горіння | 35 хв |
| Мінімальний час горіння | 8 сек |
| робоча напруга | 240 В |
| Ручка | Е-27 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | з датчиком руху з функцією виявлення сутінку |
| Ширина вироби | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴


