
Светодиодный настенный светильник Philips LED Arbour 8720169263833 3.8 Вт 800,00 лм IP44 с датчиком движения 6048210
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6048210
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 3,8 Вт
- Общий световой поток = 800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Настенный светодиодный светильник Philips Arbor Ultra-Efficient для улицы антрацитового цвета, изготовленный из литого алюминия, оснащен датчиком движения с радиусом действия до 10 м и углом обнаружения 110°. Потребляя всего 3.8 Вт энергии и имея длительный срок службы 50 000 часов, этот высокоэффективный светильник для улицы активно способствует экономии энергии. Это уменьшает выбросы CO2, затраты материалов благодаря меньшему количеству покупок запасных частей и, конечно же, затраты на электроэнергию дома. Благодаря яркости 800 люмен и теплому белому цвету этот светильник обеспечивает достаточное освещение для использования на улице.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Чрезвычайно эффективный и высококачественный уличный светильник с теплым белым светом (210 лм/Вт)
- Датчик руху
- Срок службы 50 000 часов, обеспечивающий экономию энергии до 50%.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 834 г |
| Волість | 3,8 Вт |
| Глибина продукту | 75,00 мм |
| Загальний світловий потік | 800 лм |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Антрацит |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 75 x 165 x 220 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Вуличний настінний світильник із датчиком руху |
| Форма | прямокутний |
| Ширина вироби | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴





