
Настенный светильник Philips LED Capricorn 164569316 6 Вт 600 лм IP44 с датчиком движения 6048214
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6048214
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный уличный настенный светильник с датчиком движения

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод

Описание
Этот круглый куполообразный светодиодный настенный светильник Philips Capricorn антрацитового цвета изготовлен из прочного литого алюминия и оснащен датчиком движения для вашей безопасности. Его серповидная форма освещает вашу внешнюю территорию ярким, рассеянным теплым белым светом.
Комплект поставки
- Светодиодный уличный настенный светильник с датчиком движения
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 490 г |
| Волість | 6 дюймів |
| Глибина продукту | 78,00 мм |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Антрацит |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 6 дюймів |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Вуличний настінний світильник із датчиком руху |
| Форма | Круглый |
| Ширина вироби | 214,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴




