
Уличный настенный светильник с датчиком движения Steinel AUSSENLEUCHTE L 22 S ANT 035709 60 Вт IP44 6048215
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6048215
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 60 Вт
- белый

Описание
Двигаемся вперед в светлое будущее. Доступный вход в мир автоматизированного освещения.
Привлекательный вид, проверенная технология: Будь то во входной зоне, рядом с домом или на террасе, внешний сенсорный светильник L 22 поражает своим четким дизайном и надежной сенсорной технологией STEINEL. Светильник имеет абажур из нержавеющей стали и благодаря полупрозрачному корпусу излучает приятный и равномерно рассеянный свет. Практически: датчик и крышка лампы изготовлены из ударопрочного поликарбоната. С цоколем E27 для ламп накаливания, энергосберегающих ламп или светодиодных ламп.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Привлекательный вид, проверенная технология: Будь то во входной зоне, рядом с домом или на террасе, внешний сенсорный светильник L 22 поражает своим четким дизайном и надежной сенсорной технологией STEINEL. Светильник имеет абажур из нержавеющей стали и благодаря полупрозрачному корпусу излучает приятный и равномерно рассеянный свет. Практически: датчик и крышка лампы изготовлены из ударопрочного поликарбоната. С цоколем E27 для ламп накаливания, энергосберегающих ламп или светодиодных ламп.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Уличный настенный светильник с датчиком движения
- Инструкция пользователя
Блокичные
Подходящее освещение необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,8 кг |
| Волість | 60 Вт |
| Глибина продукту | 89 мм |
| Класс защиты | II |
| Кут виявлення | 180 ° |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальний час горіння | 35 хв |
| Мінімальний час горіння | 8 сек |
| робоча напруга | 240 В |
| Ручка | Е-27 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | з датчиком руху з функцією виявлення сутінку |
| Ширина вироби | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴


