
Настенный светильник Philips LED Petronia 8720169276888 3,8 Вт 800,00 лм IP44 6048218
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6048218
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 3,8 Вт
- Общий световой поток = 800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Чрезвычайно эффективный светодиодный настенный светильник Philips Petronia Ultra-Efficient антрацитового цвета имеет световую панель с прочной рамой из литого алюминия и подходит для монтажа на стену и потолок. Потребляя всего 3.8 Вт энергии и имея длительный срок службы – 50 000 часов, этот чрезвычайно эффективный внешний светильник активно способствует экономии энергии. Это уменьшает выбросы CO2, затраты материалов благодаря меньшему количеству покупок на замену и, конечно же, затраты на электроэнергию дома. Благодаря световому потоку 800 люмен и теплому белому цвету этот светильник обеспечивает достаточное освещение для использования на улице.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Чрезвычайно эффективный и высококачественный уличный светильник с теплым белым светом (210 лм/Вт)
- Срок службы 50 000 часов, обеспечивающий экономию энергии до 50%.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 540 г |
| Волість | 3,8 Вт |
| Глибина продукту | 53,00 мм |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Количество источников света | 1 |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 800,00 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Квадрат |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴




