
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт
- Общий световой поток = 830 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2200 K
- теплый белый дневной свет

Описание
Grip – это светодиодный настенный светильник с функцией умного дома, разработанный датской дизайнеркойбельницейпитартсен. Светильник оснащен светодиодом мощностью 9 Вт с световым потоком 830 люмен. С помощью Grip вы можете менять цвет света и постоянно выбирать между теплым белым и дневным белым светом, в диапазоне от 2700 до 6500 Кельвинов. Срок службы светодиода составляет 30 000 часов. С помощью приложения Nordlux вы можете управлять до 50 лампами в базовом режиме, создавать комнаты и группы, устанавливать сценарии освещения и ночники, а также управлять цветом света со своего смартфона — и все это легко через Bluetooth.
Благодаря дополнительным компонентам Nordlux Smart Light, таким как Wi-Fi Bridge, вы можете легко интегрировать датчик движения и сумерек с питанием от батареи и воспользоваться многими другими функциями. Благодаря интеграции Wi-Fi Bridge, голосовое управление также можно реализовать с помощью Google Assistant и Amazon Alexa.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря дополнительным компонентам Nordlux Smart Light, таким как Wi-Fi Bridge, вы можете легко интегрировать датчик движения и сумерек с питанием от батареи и воспользоваться многими другими функциями. Благодаря интеграции Wi-Fi Bridge, голосовое управление также можно реализовать с помощью Google Assistant и Amazon Alexa.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Домовка через приложение
- Возможно параллельное подключение
Комплект поставки
- Умный настенный светильник Grip
- Инструкция пользователя
Блокичные
Уличный настенный светильник NL Grip Smart, настенный, белый
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 770 г |
| Волість | 10 Вт |
| Класс защиты | I |
| Цвет | Белый |
| Кут випромінювання | 120° |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ВЕЛ |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴






Отправка с 03 июня 2026