
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Общий световой поток = 550 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Его красивая минималистичная форма делает Nestor современным и вневременным настенным светильником. Светильник оснащен встроенными светодиодами с длительным сроком службы и низким потреблением энергии. Кроме того, светильник можно подключать параллельно, что делает Nestor невероятно функциональным.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Уличный настенный светильник Nestor
- Инструкция пользователя
Блокичные
Уличный настенный светильник NL Nestor, настенный, сенсорный, черный.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 680 г |
| Загальний світловий потік | 550 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Материал | алюминийПВХ |
| Розміри | (Ш x В) 147 мм x 221 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Вуличний настінний світильник |
| Ширина вироби | 147 мм |
| висота продукту | 221 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴






Отправка с 03 июня 2026