
Сумеричный выключатель Schneider Electric 544829 544829, 2300 Вт, 230 В, 1 ПО 6048707
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6048707
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Сумеречный выключатель
Характеристики продукта
- Посилене реле
- Хорошая чувствительность к свету
- Большое пространство для подключения
Описание
Сумеричный выключатель ARGUS может использоваться для подключения резистивных, индуктивных или емкостных нагрузок (ламп накаливания, галогенных ламп 230 В, низковольтных галогенных ламп с обмотувающимися трансформаторами, нагрузок с электронными трансформаторами) с задержкой переключения или без нее.
Если внешняя яркость падает ниже установленного значения (порогу сумерек), сумеречный выключатель включает подключенный приемник. Когда внешняя яркость вновь растет и превышает установленный порог сумерек,
потребитель вновь теряет читаемость.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Если внешняя яркость падает ниже установленного значения (порогу сумерек), сумеречный выключатель включает подключенный приемник. Когда внешняя яркость вновь растет и превышает установленный порог сумерек,
потребитель вновь теряет читаемость.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Клеммы подключения: для жестких проводов 2,5 мм2
- Водонепроницаемое устройство для поверхностного монтажа с ударопрочным корпусом.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна комутована потужність | 2300 Вт |
| Потужність перемикання (лампочки) | 2300 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип продукту | Сутінковий перемикач |
| Ширина вироби | 80 мм |
| висота продукту | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴
