
Описание
Сумеречный выключатель для накладного монтажа для автоматического освещения. Встроенный дневной таймер с разными вариантами переключения. Беспотенциальный релейный контакт. Внешняя регулировка значения освещенности. Вспомогательное средство для регулировки светодиодов (мгновенный). Задержка включения/выключения. Двойной кабельный ввод снизу или через заднюю часть корпуса. Большое пространство для подключения. Пригоден для настенного и внутреннего углового монтажа. Винты из нержавеющей стали, держащиеся за фиксацию. Корпус изготовлен из ударопрочного и устойчивого к ультрафиолетовому излучению поликарбоната.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9010 |
| Без галогенів | ЛОЖЬ |
| Глибина продукту | 51 мм |
| Цвет | Белый |
| Комутована потужність | 2300 Вт |
| Настроювання затемнення | 5 - 300 люкс |
| Рабочая температура | -25-55 °С |
| Розміри | (Ш x В x Г) 80 x 114 x 51 мм - |
| Сумісно з Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Сумісно з Google Асистентом | ЛОЖЬ |
| Тип контакту | 1 НЕТ |
| Ширина вироби | 80 мм |
| висота продукту | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴


Отправка с 03 июня 2026