
Электроника Gong CROMA 100A белый/белый
Характеристики продукта
- 17 привлекательных мелодий
- Разрезание двусторонних соединений
- 8-12 В переменного/постоянного тока или беспотенциальное управление
Описание
Стильный дверной звонок с большим выбором мелодий и дополнительной функцией сигнализации – украшение любой гостиной.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 17 привлекательных полифонических мелодий (2/3 высоты, Вестминстер, Поп)
- Специальная последовательность вызовов для людей с нарушениями слуха, классическая музыка и т.д.)
- Возможность переключения с мелодии на звук будильника (отлично работает в сочетании с датчиками движения, например, если днем в магазине играет мелодия, а ночью раздается будильник).
- Регулируемая громкость макс. 86 дБ(А).
- Двойная дифференциация вызовов для оптимального контроля доступа
- Функция отключения звука (переключение одной кнопкой) со светодиодным индикатором.
- Простая в использовании панель управления easyTIP для всех функций (откидная крышка).
- Встречайте белого.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 12 - 8 В |
| Кількість дзвонів | 17 |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 163 x 191 x 51 мм - |
| Тип продукту | Гонг |
| Ширина вироби | 163 мм |
| висота продукту | 191 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴


Отправка с 03 июня 2026