
Электронный дверной звонок Croma 231A
Характеристики продукта
- Громкость 86 дБ (А)
- Рабочее напряжение 8-12 В/переменного/постоянного тока и 230 В/изменяемого тока
Описание
17 четких звуков (2-/3-тональный, Вестминстер, поп, специальные звуки для людей с нарушениями слуха, классический и т.д.). Возможность переключения с мелодии на звук будильника (отлично работает вместе с датчиками движения, например, если мелодия играет в магазине днем, а будильник раздается ночью). Регулируемая громкость до 86 дБ(A).
Возможность управления двумя разными входами для оптимального контроля доступа. Функция отключения звука (управление одной кнопкой) со светодиодным индикатором. Простая в использовании панель управления easyTIP для всех функций (откидная крышка).
Возможность управления двумя разными входами для оптимального контроля доступа. Функция отключения звука (управление одной кнопкой) со светодиодным индикатором. Простая в использовании панель управления easyTIP для всех функций (откидная крышка).
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 8 - 12, 230 В, В |
| Глибина продукту | 51 мм |
| Цвет | сірий сріблястий |
| Максимальное рабочее напряжение | 12В230В |
| Обсяг | 86 дБА мл |
| робоча напруга | 8–12 В/змінного/постійного струму або 230 В/змінного струму В/змінного струму |
| Способ установки | накладной монтаж |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴


Отправка с 02 июня 2026