
Электронный дверной звонок Croma 230A
Характеристики продукта
- Громкость 86 дБ (А)
- Рабочее напряжение 8-12 В/переменного/постоянного тока и 230 В/изменяемого тока
Описание
17 четких звуков (2-/3-тональный, Вестминстер, поп, специальные звуки для людей с нарушениями слуха, классический и т.д.). Возможность переключения с мелодии на звук будильника (идеально подходит в сочетании с датчиками движения, например, если днем в магазине играет мелодия, а ночью - звук будильника). Регулируемая громкость до 86 дБ(A). Для оптимального контроля доступа можно использовать 2 разных входа. Функция отключения звука (переключение одной кнопкой) со светодиодным индикатором. Простая в использовании панель управления easyTIP для всех функций (откидная крышка).
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 8 - 12, 230 В, В |
| Глибина продукту | 45 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 12В230В |
| Обсяг | 86 дБА мл |
| робоча напруга | 8-12 В/пост./пост. струму або 230 В/перем. струм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Ширина вироби | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴


Отправка с 02 июня 2026