
Электронный дверной звонок CROMA 150 WS
Характеристики продукта
- 12 привлекательных мелодий, из которых легко выбрать
- Светодиодная вспышка
- Разрезание двусторонних соединений
Описание
Электронный гонг отвечает самым высоким требованиям по функциональности и привлекательному звучанию.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 12 привлекательных полифонических мелодий (включая 2-/3-нотные)
- Удобный выбор мелодии и чрезвычайно яркая белая светодиодная вспышка
- Двойная дискриминация вызовов для оптимального разрезания, откуда поступает вызов
- Оптический и акустический индикатор низкого уровня заряда батареи приемника
- Кнопка для настройки мелодии звонка (мелодия/вспышки, только мелодия, лишь вспышка, отключение звука)
- Глянцевая поверхность
- Ограниченное по времени отключение звука на 1, 3 или 9 часов
- Поверхность приемника имеет высокий глянцевый белый цвет.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 12 - 8 В |
| Кількість дзвонів | 12 |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 120 x 180 x 50 мм - |
| Тип продукту | Гонг |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴


Отправка с 03 июня 2026