
Звонок для скрытого монтажа 8-12 В
Характеристики продукта
- 17 полифонических мелодий звонка
Описание
Возможна интеграция с приложениями переключения (50 x 50 мм). Поддержка 2 различных входов. Отключение звука. Плавная регулировка громкости спереди.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 8 - 12 В |
| Глибина продукту | 43 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Обсяг | 83 дБА мл |
| робоча напруга | 8-12 В |
| Способ установки | Скрытый |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴


Отправка с 03 июня 2026