
Описание
Трансформатор для звонка 14 ВА первичной обмотки 230-240 В переменного тока, 50 Гц, вторичной 8 В, 12 В, 24 В переменного тока с PTC предохранителем, трансформаторы для звонка 2TE++ для управления звонками, гонгами, дверными открывателями или дистанционными вимикачами. По умолчанию применение этих трансформаторов для звонков - кратковременное использование, как в случае с звонками, гонгами, дверными открывателями или дистанционными выключателями в жилых домах. Номинальное вторичное напряжение от 4 В переменного тока до 24 В. Трансформаторы для звонков Siemens защищены от коротких замыканий или умеренных перегрузок с помощью PTC резистора. Siemens предлагает трансформаторы для звонков для всех применений и каждой сферы применения, независимо от того, это инфраструктурные или промышленные потребности. Основные характеристики блоков питания Siemens: 1. Удобная и простая технология монтажа и подключения. 2. Надежная безопасность при установке благодаря стандартной защите от прикосновения. 3. Встроенная защита от короткого замыкания и перегрузки. 4. Оптимальная технология для надежного питания для вашей безопасности - только от Siemens. Siemens предлагает полный ассортимент защитных, коммутационных, измерительных и мониторинговых устройств, распределительных систем, выключателей и розеток для безопасной и эффективной электрической инфраструктуры в зданиях и промышленности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторинна напруга 1 | 8 В |
| Вторинна напруга 3 | 24 В |
| Вторинний струм 2 | 1,3 А |
| Длина | 90 м |
| Защита от короткого замыкания | істинний |
| Макс. вихідний струм | 2 А |
| Максимальний номінальний струм | 2 А |
| Прихований монтаж | ЛОЖЬ |
| Підходить для розподільного щита | істинний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 90 x 36 x 64 мм - |
| Состояние | Новое |
| Температурний захист | істинний |
| Тип трансформатора | Стандартний трансформатор для дзвінка |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 2 |
| висота продукту | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴



Отправка с 03 июня 2026