
Расширитель диапазона
Характеристики продукта
- Дальность макс. 500 м
- Для всех передатчиков Mistral
Описание
Повторяемый сигнал для передатчиков серии Mistral. Используется для расширения радиуса действия станций Mistral. Можно подключить до 20 передатчиков.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Ретранслятор радиосигнала
- Инструкция пользователя
Блокичные
Для этого диапазона предоставлены данные измеряются как так называемый "диапазон свободного пространства" (диапазон с неограниченным соединением между передатчиком и приемником, без каких-либо помех). Однако на практике при работе между передатчиком и приемником есть стены, потолка и т.д., что соответственно уменьшает диапазон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mistral |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Глибина продукту | 30 мм |
| робоча напруга | 2 батарейки типу АА 1,5 В або 8-12 В змінного/постійного струму |
| Тип продукту | Радіогонг |
| Ширина вироби | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴


Отправка с 03 июня 2026