
Кнопка звонка m-e modern-electronics KT 1-EG с адресом и именем, 1 шт, нержавеющая сталь, 12В/1А 6048737
7 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6048737
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Распределительная пластина, нержавеющая сталь 1FAM

Характеристики продукта
- Идеально подходит для ремонта
- Толщина всего 12 мм

Описание
Эта высококачественная кнопка звонка для поверхностного монтажа оценит любой вход. Благодаря большой светодиодной подсветке она теперь позволяет быстро распознавать адреса, названия компаний, юридические фирмы или медицинские учреждения. Она также служит ориентировационным освещением в коридоре. Поля для адресов и кнопки звонка равномерно подсвечиваются белым цветом, а в темноте встроенный датчик света автоматически активируется, как при дневном свете. Потребление энергии составляет менее 1 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для освітлення | Да |
| Количество кнопок | 1 Кнопки |
| Максимальне контактне навантаження | 12В/1А |
| робоча напруга | 8 - 12 В |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Технічні характеристики дверного дзвінка | з адресою з ім'ям |
| Ширина вироби | 125 мм |
| висота продукту | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴


