
M-e modern-electronics 41026 Кнопка звонка с названием для односимейного дома из нержавеющей стали 8-24 В сменного/постоянного стру
7 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6048738
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Алюминиевый корпус с передней панелью из нержавеющей стали толщиной 3 мм. Экономичная светодиодная подсветка дверного звонка, 3-х уровневая регулировка. Автоматическое освещение с сенсорным управлением: Подсветка кнопки дверного звонка - автоматически включается в темноте и выключается при ярком освещении. Оптическое подтверждение нажатия кнопки дверного звонка - короткий зеленый индикатор при нажатии (можно отключить). 2-х светодиодный светильник, например, для освещения входа (можно отключить). Простой накладной монтаж. Устойчив к погодным условиям в соответствии с IP44. Безпотенциальный выход для подключения дверного звонка / звонка.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для освітлення | Да |
| Максимальне контактне навантаження | 8-24 В змінного/постійного струму/1 А |
| робоча напруга | 8 - 24 В змінного/постійного струму |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Кнопка дзвінка |
| висота продукту | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴
