
Кнопка звонка m-e modern-electronics 41012, Количество кнопок = 1 кнопка, 8-24 В переменного/постоянного тока/1 А, IP65, серебристая
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6048739
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Звонок с пластиной из нержавеющей стали толщиной 5 мм, кнопкой из нержавеющей стали и встроенным световым кольцом. Кнопка звонка 20 мм с подсветкой.
Скрытый монтаж. Пыле- и водонепроницаемый по стандарту IP65. Легкая установка (подключается, например, к существующей проводке дверного звонка). Силиконовый чехол для кабеля. Работает со всеми стандартными дверными звонками. Подходит для трансформатора дверного звонка 8-24 В (регулируемый трансформатор или постоянное напряжение). Нагрузка контактов: макс. 24 В / 1 А. Диапазон температур: от -20 до +50°C. Потребление тока: около 0,5 Вт.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Скрытый монтаж. Пыле- и водонепроницаемый по стандарту IP65. Легкая установка (подключается, например, к существующей проводке дверного звонка). Силиконовый чехол для кабеля. Работает со всеми стандартными дверными звонками. Подходит для трансформатора дверного звонка 8-24 В (регулируемый трансформатор или постоянное напряжение). Нагрузка контактов: макс. 24 В / 1 А. Диапазон температур: от -20 до +50°C. Потребление тока: около 0,5 Вт.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Кнопка звонка с монтажным материалом и шаблоном для сверления.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Для освітлення | Да |
| Цвет | Серебро |
| Максимальне контактне навантаження | 8-24 В змінного/постійного струму/1 А |
| робоча напруга | 8 - 24 В |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 100 мм |
| висота продукту | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴

