
Универсальные часы Müller EA36.22 pro4
Характеристики продукта
- Встроенный модуль Bluetooth
- 100 мест памяти
- 2 входи
Описание
Универсальное использование: Универсальное использование в качестве управления ролетами или таймера (недельный или астрономический).
3 режима работы: автоматическое, ручное переключение, случайная функция
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
3 режима работы: автоматическое, ручное переключение, случайная функция
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Универсальный:
- Защита от перегрева
- Автоматическая смена летнего времени
- 10-летний запас хода
- Возможность программирования и работы через приложение Save'n Carry (iOS и Android)
- Одновременный доступ к 3 мобильным устройствам
- Управление рулонными шторами/жалюзи:
- 2 переключения в день
- 3 режима работы: автоматический, ручной переключение, режим отпуска
- Регулируемое время отправки и время блокировки
- Неделевые часы:
- 100 мест памяти
- Длительное отключение и дополнительное время переключения
- Программные часы Astro:
- 100 мест памяти
- Функция смещения
- Постоянное переключение / программа отпуска
- Функция смены и таймера.
Комплект поставки
- Универсальное управление
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно |
| Глибина продукту | 20 мм |
| Максимальна дальність | 50 м |
| Розміри | (Ш x В x Г) 44 x 41,4 x 20 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Скрытый |
| Ширина вироби | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴


Отправка с 03 июня 2026