
Мотор привода рулонных штор

Характеристики продукта
- Головка двигателя подходит для популярных зажимных подшипников других производителей (Somfy)
- Настройте конечные точки с помощью переключателя настройки или автоматически
- Обнаружение препятствий и защита от замерзания, которые можно активировать
- Тихая работа

Описание
Трубчатый двигатель Primus Electronic Mercato можно легко регулировать с помощью переключателя управления или автоматически. Кроме чрезвычайно тихой работы, двигатель имеет функцию обнаружения препятствий, которую можно активировать, а также защиту от замерзания. Электронное конечное отключение чрезвычайно точное, с максимальным ходом три градуса, поэтому бережное к жалюзи.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Соединительный кабель: 2 м
- Тепловое отключение.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Трубчатый двигатель Primus Electronic Mercato
- Адаптер/драйвер SW60
- Подшипник двигателя
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно |
| Длина изделия | 645 мм |
| Діаметр вала ролика | 60 мм |
| Кінцевий вимикач | електронний |
| Максимальне споживання струму | 0,5 А |
| Розміри | (Ø x Д) 60 мм x 645 мм - |
| Состояние | Новое |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 15 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴





Отправка с 03 июня 2026