
Мотор привода рулонных штор

Характеристики продукта
- Подходит для установки в новых зданиях и для модернизации
- Можно использовать с любыми обычными рулонными шторами
- В комплекте адаптер, драйвер и штифт подшипника

Описание
Привод для ролет с усилием тяги 15 Нм, подходит для восьмигранных валов диаметром 60 мм. Привод для ролет Chamberlain RPD15 открывает ролеты площадью до 7,5 м2 (ПВХ) с максимальным весом 30 кг. Необходимые компоненты, такие как адаптеры, приводы и опорные штифты, предварительно собранные для легкого монтажа. Регулировка конечных точек происходит быстро и легко с помощью прилагаемого фиксирующего штифта. Адаптер для восьмигранного вала входить до комплекту поставки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Прочный, тихий, незаметный и с прямой передачей мощности на вал.
Комплект поставки
- Двигатель
- Регулирующий штифт
- Замок водителя
- Соединительный штифт
- Адаптер вала
- Настенные опоры
- инструкции по сборке
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно |
| Довжина сполучних кабелів | 190 см |
| Діаметр виробу | 45 мм |
| Цвет | Синий |
| Максимальне споживання струму | 0,60 А |
| Розміри | (Ø x В) 45 мм x 45 мм - |
| Потребляемая мощность | 178 Вт |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 15 об/хв |
| Ширина вироби | 45 мм |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴





Отправка с 03 июня 2026