
DEHN + SOEHNE DEHN 952400 Обмежувач напруги DEHNguard DG M TNS 275
Характеристики продукта
- Готово к подключению полное устройство, состоящее из базовой части и вставленных защитных модулей
- Высокая рассеивающая способность благодаря мощным варисторам/искровим промежуткам из оксида цинка
- Высокая безопасность устройства благодаря мониторингу ограничителя «Термодинамический контроль»
Описание
Многополюсный разрядник DEHNguard M, тип 2 согласно EN 61643-11, состоит из базового блока и вставных защитных модулей. Высокая безопасность устройства благодаря контролю разрядника с помощью Thermo-Dynamic-Control. Защищает низковольтные потребители от перенапряжения. Для использования в концепциях зон молниезащиты на интерфейсах 0B-1 и выше.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,44 |
| Вміст | 1 шт. |
| Диапазон рабочих температур | Від -40 °C до +80 °C |
| Номер за каталогом виробника | 952400 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 72 x 90 x 66 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Зупиняється |
| Ширина вироби | 72 мм |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 520 ₴


Отправка с 03 июня 2026