
Электрическая моталка GW60 с датчиком солнца
Характеристики продукта
- Подходит для поверхностного и скрытого монтажа
- Идеально подходит для модернизации
Описание
Электронные приводы ролет позволяют удобно открывать и закрывать жалюзи одним нажатием кнопки или в предварительно запрограммированное время. Приводы работают тихо и без усилий. Установка простая, без необходимости открывать коробку рольставней. Они оснащены автоматической системой обнаружения препятствий, что помогает экономить энергию и предотвращать взлома. Их можно легко заменить старым приводом, что делает их идеальными для арендаров. Разъем питания с блоком питания и 2-метровый кабель питания сочетают привод и управление в одном устройстве. Легкая установка занимает всего 10 минут.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Датчик солнца в комплекте
- для систем с полосами шириной от 15 мм до 23 мм
- доступен для поверхностного или скрытого монтажа
- датчик солнца для автоматического закрытия на солнце
- для ролет площадью около 4,5 м2 для легких пластиковых и алюминиевых ставниц и 2,5 м2 для тяжелых деревянных ставней
- емкость катушки до 4,5 м длины полосы с толщиной полосы 1,3 мм
- белый цвет.
Комплект поставки
- Виндер
- Датчик солнца
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно |
| Номинальная мощность, Вт | 29 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Скрытый |
| Ширина талії | 15 мм 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴


Отправка с 03 июня 2026