
СТІЙ
Характеристики продукта
- Двухполюсный разрядник, состоящий из базового элемента и вставного защитного модуля
- Высокая способность рассеивания благодаря мощной комбинации варистора из оксида цинка и искрового разрядника
- Энергетическое согласование в семействе продуктов Red/Line
Описание
Двухполюсный модульный разрядник перенапряжения DEHNrail, тип 3 согласно EN 61643-11, состоящий из базового элемента и вставного защитного модуля. Высокая способность рассеивания благодаря мощной комбинации варистора из оксида цинка и искрового промежутка. Для защиты сетевого питания промышленных электронных устройств от кратковременных перенапряжений в шкафах управления. Для использования в концепциях зон молниезащиты на интерфейсах 1 - 2 и выше.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,09 |
| Вміст | 1 шт. |
| Диапазон рабочих температур | Від -40 °C до +80 °C |
| Цвет | різнобарвний |
| Номер за каталогом виробника | 953200 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 18 x 90 x 66 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Зупиняється |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 520 ₴


Отправка с 03 июня 2026