
Защита от перенапряжения (питание/энергия), тип II, постоянный ток, 1000 В
Характеристики продукта
- Подключается к сети сетевой фильтр
- Подходит для защиты систем постоянного тока
- Высокое поглощение энергии с коротким временем отклика
Описание
Защита от перенапряжения для энергоснабжения и электропитания для установок вблизи источника питания защищаемой системы.
Блокичные
Испытано в соответствии с EN 50539-11
Пригоден для использования в соответствии с IEC60364-7-712 / EN
50539-12
Кодированный уровень напряжения
Монтаж в распределительном щите
Тепловая защита
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,40 |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Длина изделия | 54 мм |
| Номер за каталогом виробника | 2530550000 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 54 x 54 x 96 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Ток утечки | 20 кА |
| Тип | ВПУ ПВ II 3 1000 |
| Ширина вироби | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴


Отправка с 03 июня 2026