
CEE MENNEKES разъем Mennekes 14112
Характеристики продукта
- Винтовой контакт
- Резиновая ручка
- IP44
Описание
Разъем CEE. IP44 - защита от посторонних предметов и брызг воды. С 6-часовым отображением времени.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Зажимы для рамы
- SoftCONTACT
- высококачественные контакты
- термозащищенный, винтовое соединение с
- герметизация и защита кабеля от перегибов
- , корпус с закрывающей резьбой
- Предохранительный ползунок для корпуса и винтового соединения
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество контактов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Діапазон регулювання | Встановлення часу на 6 годин |
| Кількість житок | 5 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Роз'єм Б | 5-контактний гніздовий роз'єм CEE 63 A |
| Розміри | (Д x Ш x В) 268 x 109 x 95 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | роз'єм CEE |
| Ширина вироби | 109 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴


Отправка с 03 июня 2026