
CEE MENNEKES штекерный разъем Mennekes 13112
Характеристики продукта
- Винтовой контакт
- резиновые ручки
- IP54
Описание
Вилка CEE IP54 – Защищенная от посторонних предметов и брызг воды. С 6-часовой настройкой времени.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Зажимы для рамы
- высокотемпературный контактный носитель
- никелированные контакты
- винт с уплотнением и
- защита кабеля от изгиба
- корпус с закрывающей резьбой
- Предохранительный ползунок для корпуса и винтового соединения
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| RAL-номер | 3013 |
| Ідентифікаційний колір | Червоний |
| Вміст | 1 шт. |
| Військова модель | ЛОЖЬ |
| Діапазон регулювання | Встановлення часу на 6 годин |
| Кількість житок | 5 |
| Количество контактов | 5 |
| Напрямок вставки | Прямий |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номінальний струм — округлений | 63 А |
| Роз'єм Б | Роз'єм CEE 63 A, 5-контактний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 250 x 90 x 36 мм - |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Сила струму згідно з UL/CSA (для версії UL) | 60 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Роз'єм CEE-штекер |
| Ширина вироби | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴


Отправка с 03 июня 2026