
Портативна лампа

Характеристики продукта
- Прочный светодиодный рабочий фонарь; водонепроницаемый и пыленепроницаемый (IP65)
- Многосветодиодный дизайн с 32 светодиодами
- 20% переработанных материалов
- минимум 1000 циклов зарядки
- Прожектор с световым потоком 175 люмен

Описание
Откройте для себя UNIFORM – аккумуляторный светодиодный рабочий фонарь, разработанный для профессиональных пользователей! Благодаря световому потоку до 500 люмен, гибкой головке и практичным вариантам крепления, таким как поворотный крючок, магнит и зажим, этот фонарь предлагает оптимальные условия освещения в любой рабочей среде. Устройство имеет сертификацию IP65, является водонепроницаемым и пыленепроницаемым, выдерживая даже самые суровые условия. Благодаря инновационному настройке OPTILight и простому в использовании индикатору уровня заряда батареи вы всегда будете хорошо оснащены. Наслаждайтесь экологическим качеством и экологичным дизайном, изготовленным из 20% переработанных материалов. Приобретите UNIFORM – надежный источник света для любой задачи!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- включая кабель для зарядки USB-C и инструкцию пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 263 г |
| Длина изделия | 188 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 188 x 60 x 33 мм - |
| Тип клітки | литий |
| Тип продукту | Робоча лампа |
| висота продукту | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴









Отправка с 03 июня 2026