
Портативна лампа

Характеристики продукта
- USB-кабель в комплекте.

Описание
Портативный ультрафиолетовый рабочий фонарь с прочным алюминиевым корпусом и резиновой защитой краев. Для ультрафиолетового отверждения клеев, грунтовок, шпакливок и покрасочных работ в мастерских и малярных цехах. Выход USB 5В позволяет использовать его как портативное зарядное устройство. Он имеет индикатор состояния заряда, защиту от перезаряда, защиту от разряда и функцию автоматического отключения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- USB-кабель в комплекте.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 5000 мАч |
| Ваги | 705 г |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Д x Ш x В) 160 x 120 x 48 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Рефлектор |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴




Отправка с 03 июня 2026