
Toparc 075894 Мини 350L светодиодный аккумуляторный рабочий фонарь 350 лм 6048804
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6048804
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Портативна лампа

Характеристики продукта
- 3 различных режима освещения
- Прочный и легкий
- Включает стальной крючок для сумки

Описание
Инпектабельный фонарь MINI 350L — это плоский фонарь, предназначенный для освещения труднодоступных мест. Он чрезвычайно компактный и легкий, а также имеет три различных режима освещения: инспекционный фонарь (малый прожектор), рабочий фонарь (большой прожектор) и фонарик.
Благодаря стальному крючку вы можете надежно прикрепить лампу к одежде.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря стальному крючку вы можете надежно прикрепить лампу к одежде.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Световой поток до 350 люмен
- вращающаяся головка на 180 градусов
- Алюминиевый корпус
- 1 зеленый светодиод показывает состояние зарядки
- Магнитное основание для работы без использования рук
- Литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 6.5 часов работы
Комплект поставки
- Мини-инспекционная лампа 350L
- Кабель USB-C 1 м
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 350 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 1100 мА·год |
| Ваги | 105 г |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| робоча напруга | 3,7 В |
| Технічні характеристики освітлення робочого місця | магнітне кріпленнямагнітна складана ніжка |
| Тип колірної температури | 6500 К |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 34 мм |
| висота продукту | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴




