
Рабочий светодиодный аккумуляторный рабочий фонарь Ledlenser 502921 AF2R 50 лм, 500 лм, 1000 лм 6048806
7 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6048806
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Портативна лампа

Характеристики продукта
- Чрезвычайно компактная, многофункциональная лампа
- Белый свет с 5 уровнями яркости, красный свет с 2 уровнями яркости и режим мигающего света
- Гибкое крепление с помощью резиновых крючков, магнитов, липучек или сверления
- Длительное время работы аккумулятора; легкая зарядка через USB-C®
- Прочный алюминиевый корпус со встроенной линейкой, защита от скольжения и ударов; пыле- и водонепроницаемость (IP54)

Описание
Будь то освещение рабочих зон, проверка электрических щитков и моторных отсеков, или предупреждающий свет при поломке автомобиля, Ledlenser AF2R Work — это наш самый маленький осветительный прибор для рабочей зоны и невероятно универсальный. Этот многофункциональный фонарь — компактный помощник, на которого всегда можно положиться.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Справа
- Ремешки-липучки
- USB-кабель

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 4800 мА·год |
| Ваги | 332 г |
| Класс защиты | IP54 |
| робоча напруга | 3,7 В |
| Световой поток | 50 лм500 лм1000 лм |
| Тип колірної температури | 7000 К |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 38 мм |
| висота продукту | 248 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴




