
Ansmann 1600-0713 LED Strahler FL50W 18V аккумулятора для электроинструментов, включая адаптеры Светодиодный источник света на ба
7 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6048808
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Портативна лампа

Характеристики продукта
- Рабочая лампа ANSMANN Luminary 18V со светодиодным светом COB мощностью 50 Вт и световым потоком до 4500 люмен
- Совместим с аккумуляторами электроинструментов 18 В – включая адаптерные пластины для аккумуляторов различных брендов: Bosch, Makita и Milwaukee/Dewalt
- Три уровня яркости можно выбрать с помощью переключателя включения/выключения – всегда оптимальное освещение для вашей работы
- Однородное освещение идеально подходит для работы в помещении и на улице
- Очень прочный и ударопрочный (IK05)
- Яркий светодиодный свет с цветовой температурой 6500K для оптимальной работы
- Гибкое использование благодаря стабильным углам регулировки – ручка регулируется до 75°, головка фонаря до 360°

Описание
Светодиодный налобный фонарь ANSMANN FL50W совместим с 18-вольтовыми аккумуляторами для инструментов, включая адаптерные пластины для аккумуляторов различных брендов: Bosch, Makita и Milwaue/Dewalt.
Переключатель включения/выключения позволяет выбрать три уровня яркости, обеспечивая оптимальное освещение для работы.
Благодаря стабильным углам регулировки ручку штатива можно регулировать до 75°, а головку лампы можно регулировать на 360°, что обеспечивает гибкость использования.
Благодаря использованию мощного светодиода COB мощностью 50 Вт лампа генерирует интенсивный свет. Прожектор имеет яркость до 4500 люмен и цветовую температуру 6500K.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Переключатель включения/выключения позволяет выбрать три уровня яркости, обеспечивая оптимальное освещение для работы.
Благодаря стабильным углам регулировки ручку штатива можно регулировать до 75°, а головку лампы можно регулировать на 360°, что обеспечивает гибкость использования.
Благодаря использованию мощного светодиода COB мощностью 50 Вт лампа генерирует интенсивный свет. Прожектор имеет яркость до 4500 люмен и цветовую температуру 6500K.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Рабочие фары
- 3 переходные пластины (Bosch, Makita, Milwaukee/DeWalt)
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 4500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,4 кг |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Ш x В x Г) 40,5 x 28,5 x 7,5 см - |
| Тип колірної температури | 6500 К |
| Тип лампочки | Світлодіодне джерело світла на батарейках COB LED |
| висота продукту | 28,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴








