
БЛОК STU 100/2x115 управляемый трансформатор, Изоляционный трансформатор, Защитный трансформатор 1 шт. 6049019
7 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6049019
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Серия управляющих и раздельных трансформаторов STU
Характеристики продукта
- 1 x 210 В переменного тока, 230 В переменного тока, 250 В переменного тока, 380 В переменного тока, 400 В переменного тока, 420 В переменного тока, 440 В переменного тока, 460 В переменного тока, 480 В переменного тока, 500 В переменного тока, 520 В переменного тока, 540 В переменного тока
- 2 x 115 В переменного тока, 230 В переменного тока
- 100 ВА
Описание
Блок STU 100/2x115 I
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 2 кг |
| Входное напряжение | 210 В змінного струму 230 В змінного струму 250 В змінного струму 380 В змінного струму 400 В змінного струму 420 В змінного струму 440 В змінного струму 460 В змінного струму 480 В змінного струму 500 В змінного струмуносити більше В |
| Длина изделия | 90 мм |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Клас ізоляційного матеріалу | VDE=B, UL=клас 105 |
| Количество записей | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | СТУ 100/2x115 |
| Сертификат | VDE 0570 частина 2-4, DIN EN 61558-2-2, EN 61558-2-2, IEC 61558-2-4, UL 5085-1/-2, CSA 22.2 No 66 |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | кутова ніжка |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| виготовлення | Відкрити |
| висота продукту | 94 мм |
| ефективність | 86% |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴
