
Трансформаторы управления, безопасности и изоляции серии ST
Характеристики продукта
- Первинна напруга 230, 400, 440, 690 В
- Мощность: 63 - 2500 ВА
Описание
Блок ST 160/4/23 I Трансформаторы управления, безопасности и разделовые
с винтовыми клеммами.
с винтовыми клеммами.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 2,8 кг |
| Властивості трансформатора | +/- 5% вхідної напруги клем |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 380 В змінного струму 400 В змінного струму 420 В змінного струму В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Длина изделия | 88 мм |
| Клас ізоляційного матеріалу | VDE = B, UL = 130 |
| Количество записей | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | СТ 160/4/23 |
| Первинна напруга | 400 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | СТ 160/4/23 |
| Тип продукту | Керувальний трансформатор |
| Ширина вироби | 96 мм |
| виготовлення | Відкрити |
| висота продукту | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴


Отправка с 03 июня 2026


