
Безопасные трансформаторы серии VSTR
Характеристики продукта
- 1 x 230 В
- 1 x 18 В переменного тока
- 5,56 А
- 100 ВА
Описание
Weiss Elektrotechnik VSTR 100/18 / Серия безопасных трансформаторов, проверенных
в соответствии со стандартом: EN 61558-2. Корпус
полностью герметичен, что гарантирует превосходную стабильность
напряжение, полная изоляция и высокая надежность.
Кроме того, он обеспечивает высокую износостойкость и
максимальная защита в сложных условиях (высокая влажность,
вибрации и т.д.). Все трансформаторы этой серии есть
оснащены дополнительными элементами безопасности,
Модели 35 ВА и 55 ВА с автоматическим тепловым сбросом
(защита от короткого замыкания и перегрузки), и
от 100 ВА с дополнительным трубчатым (стеклянным) предохранителем.
в соответствии со стандартом: EN 61558-2. Корпус
полностью герметичен, что гарантирует превосходную стабильность
напряжение, полная изоляция и высокая надежность.
Кроме того, он обеспечивает высокую износостойкость и
максимальная защита в сложных условиях (высокая влажность,
вибрации и т.д.). Все трансформаторы этой серии есть
оснащены дополнительными элементами безопасности,
Модели 35 ВА и 55 ВА с автоматическим тепловым сбросом
(защита от короткого замыкания и перегрузки), и
от 100 ВА с дополнительным трубчатым (стеклянным) предохранителем.
Характеристика
- Эргономичный пластиковый корпус с ребрами охлаждения и 4 элемента крепления, соединение с помощью прочных винтовых клемм.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 1,68 кг |
| Выходной ток | 5,56 А |
| Входное напряжение | 230 В В |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Количество записей | 1 х |
| Мінімальна температура довкілля | -20 °C |
| Первинна напруга | 230 В |
| Сертификат | МЕК/ЕН 61558-2-6 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежа | Кріпильні елементи |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| висота продукту | 78 мм |
| клас ізоляції | Т 40/Е |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴


Отправка с 03 июня 2026