
Изолирующий защитный трансформатор STEU 230 В и 400 В 2 x 12 В 2 x 10,417 А 250 ВА 6049031
8 520 ₴
- Под заказ
- Код: 6049031
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Трансформаторы управления, безопасности и изоляции серии STEU
Характеристики продукта
- Входное напряжение 230 В и 400 В
- 63 - 2500 ВА
Описание
Блок STEU 250/24 I Трансформаторы управления, безопасности и изоляции с пружинными клеммами и основами для монтажа с помощью винтов и на опорных рельсах (рейка TS-35 до 250 ВА), соответствуют стандарту DIN 50022.
Блокичные
Техническое черчение с размерами доступно в информационной карточке.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 3,6 кг |
| Властивості трансформатора | Клем вхідної напруги +/- 15 В |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 215 В/змінний струм 230 В/змінний струм 245 В/змінний струм 385 В/змінний струм 400 В/змінний струм 415 В/змінний струм В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Длина изделия | 125 мм |
| Клас ізоляційного матеріалу | VDE = B, UL = 130 |
| Количество записей | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | СТЕУ 250/24 |
| Первинна напруга | 230 В і 400 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | СТЕУ 250/24 |
| Тип продукту | Керувальний трансформатор |
| Ширина вироби | 96 мм |
| виготовлення | Відкрити |
| висота продукту | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 520 ₴


