
Тороидальные, безопасные, изоляционные трансформаторы 2 x 115 В Нет Нет RKD 225/2x30 БЛОК RKD 225/2x30 6049038
7 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6049038
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Тороидальные, предохранительные и разделовые трансформаторы
Характеристики продукта
- 2 x 115 В
- 2 x 30 В переменного тока
- 3,75 А
- 225 ВА
Описание
Блок RKD 225/2x30 I: Двухобмоточный трансформатор с возможностью последовательного или параллельного соединения. Усиленная изоляция между первичной и вторичной обмотками. Низкое магнитное поле. Высокий КПД с тихой работой. Оптимальный КПД.
Комплект поставки
- 2 гибкие изоляционные шайбы, 1 металлическая пластина и винт.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 2,30 кг |
| Испытательное напряжение | 4000 В |
| Выходной ток | 3,75 А |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 115 В В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Клас ізоляційного матеріалу | A |
| Количество записей | 2 х |
| Модель із каталогу виробника | РКД 225/2x30 |
| Первинна напруга | 2 х 115 В |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| висота продукту | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴
