
Тороидальные, безопасные, изоляционные трансформаторы 230 В Н/Д Н/Д 160 ВА RTE 160/2x15 БЛОКОВЫЕ RTE 160/2x15 6049046
7 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6049046
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Тороидальные, предохранительные и разделовые трансформаторы
Характеристики продукта
- 230В
Описание
Блок RTE 160/2x15 I. Встроенный неизменный предохранитель для тепловой защиты от перегрузки. Высокая эффективность при низком объеме. Хороший ККД. Двойная обмотка.
выход для последовательного или параллельного соединения. Усиленная изоляция между обмотками
выход для последовательного или параллельного соединения. Усиленная изоляция между обмотками
Комплект поставки
- 2 изоляционных шайбы, 1 металлическая пластина и винт.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 1.73 кг |
| Испытательное напряжение | 4000 В |
| Выходное напряжение | 15 В змінного струму output) |
| Входное напряжение | 230 В В |
| Діаметр виробу | 107 мм |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Клас ізоляційного матеріалу | A |
| Модель із каталогу виробника | РТЭ 160/2x15 |
| Первинна напруга | 230 В |
| Сертификат | МЕК 61558-2-4; 2-6, DIN EN 61558-2-4; 2–6, VDE 0570, частина 2-4; 2-6 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Тороїдальний трансформатор |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴


