
Тороидальный трансформатор
Характеристики продукта
- 1 x 230 В
- 2 x 6 В переменного тока
- 8,33 А
- 100 ВА
Описание
Sedlbauer 825024 / Гальваническая развязка между первичной и вторичной обмотками. Очень малое магнитное поле. Тороидальный трансформатор, отлитый на монтажной пластине с центральным монтажным отверстием. Все соединения выполняются с помощью кабелей и собираются с помощью кабельных муфт. Встроенный термопереключатель (с функцией автоматического сброса).
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 1,27 кг |
| Испытательное напряжение | 4400 В |
| Выходной ток | 8,33 А |
| Входное напряжение | 230 В В |
| Длина кабеля | 20,00 см м |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Клас ізоляційного матеріалу | B |
| Количество записей | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | 825024 |
| Первинна напруга | 230 В |
| Сертификат | IEC 61558-2 -4; 2-6, DIN EN 61558-2 -4; 2-6, VDE 0570 частина 2-4; 2 - 6 із схваленнями ENEC і UL |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| висота продукту | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴


Отправка с 03 июня 2026

